olho na tv

Confira a programação esportiva da TV nesta sexta-feira (10)

Destaque para a Copinha

POR: Esporteemidia
Programação Esportiva da TV
Google Imagens

Confira a programação esportiva da TV nesta sexta-feira (10)

 

07h00 - Copa ATP: quartas de final - BANDSPORTS
13h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Canaã/BA x São Caetano - FACEBOOK WATCH
13h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Coritiba x São Bento - FACEBOOK WATCH
14h45 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Trindade x Sergipe - MYCUJOO
15h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Vitória da Conquista x Trem/AP - MYCUJOO
15h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Nacional/SP x Ceará - FACEBOOK WATCH
15h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Portuguesa x CSA - FACEBOOK WATCH
16h00 - Campeonato Português: Benfica x Aves - ESPN
16h00 - Boxe: Munguia x O'Sullivan (pesagem) - DAZN
16h45 - Campeonato Francês: Rennes x Olympique de Marselha - DAZN
17h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Oeste x Cruzeiro - SPORTV
17h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Carajás x Jacuipense - MYCUJOO
17h00 - Campeonato Inglês: Sheffield United x West Ham - ESPN BRASIL
17h00 - Euroliga de Basquete Masculino: Barcelona x Anadolu Efes - DAZN
18h15 - Campeonato Português: Moreirense x Porto - ESPN2
19h00 - Basquete Universitário Masculino: Pennsylvania x Princeton - WATCHESPN
19h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Itapirense x Vasco - SPORTV
19h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Operário/PR x Palmeira/RN - MYCUJOO
19h40 - Superliga de Vôlei Feminino: Curitiba x Fluminense - TV NSPORTS
20h10 - Superliga de Vôlei Feminino: Flamengo x Praia Clube - TV NSPORTS
21h00 - Copa ATP: semifinal 1 - BANDSPORTS
23h00 - Copa ATP: semifinal 1 - BANDSPORTS
21h00 - Basquete Universitário Masculino: Iona x Rider - WATCHESPN
21h00 - Basquete Universitário Masculino: Northern Kentucky x UIC - WATCHESPN
21h00 - Vôlei Universitário Masculino: USC x George Mason - WATCHESPN
21h00 - Luta Universitária: Ohio x Buffalo - WATCHESPN
21h15 - NBA: New Orleans Pelicans x New York Knics - ESPN
21h30 - Copa São Paulo de Futebol Junior: EC São Bernardo x São Paulo - REDE VIDA e SPORTV
21h30 - Superliga de Vôlei Feminino: Minas x Osasco - SPORTV2
23h45 - NBA: Los Angeles Lakers x Dallas Mavericks - ESPN
01h00 - Copa ATP: semifinal 1 - BANDSPORTS
04h30 - Copa ATP: semifinal 2 - BANDSPORTS

agenda esportiva programação televisão

Veja Também

Comentários